683

ASSORTIMENTO, ARIANO IRPINO, SECOLO XIX

ASSORTIMENTO, ARIANO IRPINO, SECOLO XIX                                    in maiolica dipinta in policromia a motivi floreali con colatili, composto da due vassoi ovali, due piatti circolari, un vassoietto ovale (5)
€ 250 / 300
Stima