673

UNA BOTTIGLIA E TRE AMPOLLE, SECOLO XIX

UNA BOTTIGLIA E TRE AMPOLLE, SECOLO XIX                                    in vetro opaline decorato in policromia con fiori e motivi vegetali, alt.  cm 24, cm 22 e cm 21 (4)
€ 150 / 200
Stima