672

QUATTRO PIATTI E UN VASSOIO, CINA, SECOLO XIX

QUATTRO PIATTI E UN VASSOIO, CINA, SECOLO XIX                              in porcellana dipinta in policromia a motivi floreali; tre piatti fondi    diam. cm 23,8, un piatto piano diam. cm. 23, un vassoio circolare diam. cm 35,8
€ 150 / 200
Stima