674

TRE TAZZINE E DUE PIATTINI, SASSONIA, FINE SECOLO XVIII

TRE TAZZINE E DUE PIATTINI, SASSONIA, FINE SECOLO XVIII                    in porcellana dipinta in policromia (5)
€ 100 / 150
Stima