665

TRE TAZZINE, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVIII-INIZI SECOLO XIX

TRE TAZZINE, ITALIA SETTENTRIONALE, FINE SECOLO XVIII-INIZI SECOLO XIX     in porcellana dipinta in policromia, una tazzina completa di coperchio (3)
€ 100 / 150
Stima