666

QUATTRO TAZZINE, MANIFATTURA GINORI, FINE SECOLO XVIII

QUATTRO TAZZINE, MANIFATTURA GINORI, FINE SECOLO XVIII                     in porcellana dipinta in policroma a motivi floreali, di diverse forme e   tipologie. Si unisce un piattino coevo in porcellana dipinta in oro (5)
€ 150 / 200
Stima