667

SEI PIASTRELLE, ARTE ORIENTALE, SECOLO XX

SEI PIASTRELLE, ARTE ORIENTALE, SECOLO XX                                  in maiolica policroma decorata a motivi vegetali; cinque cm 20x20, una cm  25x25. Tutte montate singolarmente entro cornice
€ 100 / 150
Stima