668

ACQUASANTIERA, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIX

ACQUASANTIERA, ITALIA MERIDIONALE, SECOLO XIX                              in maiolica dipinta in policromia, coppa decorata a baccellature, cartella parietale raffigurante santo, cm 29,5x21
€ 150 / 200
Stima