366

Enrico Banti

Enrico Banti                                                               (Livorno 1867 - Livorno 1899) CONTADINELLA olio su cartoncino applicato su tavoletta, diam. cm 24 firmato e datato "1886" in basso a destra
€ 2.000 / 3.000
Stima