215

DUE FIGURINE, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII

DUE FIGURINE, NAPOLI, FINE SECOLO XVIII in porcellana policroma e acroma, raffiguranti “Bustino di turco” su piedistallo e “Ganimede”, rispettivamente alt. cm 10,5 e cm 13 (2)
€ 500 / 700
Stima