214

DUE VASSOI, VENETO, SECOLO XIX

DUE VASSOI, VENETO, SECOLO XIX in porcellana dipinta in policromia e bordata in oro, di forma ovale, raffiguranti paesaggi, cm 23,8x33 (2)
€ 200 / 300
Stima