686

ASSORTIMENTO, CERRETO, SECOLO XIX

ASSORTIMENTO, CERRETO, SECOLO XIX                                          in maiolica dipinta in monocromia verde, composto da dodici piatti piani,  un piattino, quattro vassoi circolari e un vassoio ovale
€ 300 / 400
Stima