236

VETRINA, IN STILE NAPOLEONE III

VETRINA, IN STILE NAPOLEONE III in legno lastronato con applicazioni in bronzo dorato, piano in marmo chiuso su tre lati da ringhierina, fascia sottopiano ornata a motivi di girali ricorrenti, fronte a uno sportello profilato da motivo di fogliette rivolte verso linterno, angoli a festoni, gambe di linea mossa con piedini in bronzo dorato, cm 144x71x32
€ 1.200 / 1.800
Stima