237

POLTRONA DA BARBIERE, VENETO, SECOLO XVIII

POLTRONA DA BARBIERE, VENETO, SECOLO XVIII in noce, cartella intagliata ad asso di coppe con braccioli e sostegni di linea mossa, tre gambe di linea mossa terminanti su zoccolo caprino, alt. cm 90
€ 200 / 300
Stima