122

VASSOIETTO, VENEZIA, SECOLO XVIII

VASSOIETTO, VENEZIA, SECOLO XVIII di forma sagomata in legno laccato ad arte povera con scene di genere entro paesaggi, retro dipinto in rosso, cm 22x29
€ 300 / 400
Stima