214

VASO, CINA, FAMIGLIA ROSA, SECOLO XIX-XX

VASO, CINA, FAMIGLIA ROSA, SECOLO XIX-XX in porcellana a fondo bianco con decori a vasi di fiori, tralci fioriti e  monogrammi, su piedistallo in legno intagliato, alt. cm 46
€ 300 / 400
Stima