264

Valentino Ghiglia

Valentino Ghiglia                                                          (Firenze 1903 - 1960)                                                      VEDUTA DI MARCIANA                                                          olio su tavola, cm 37x57,5                                                 firmato e datato "1940" in alto a sinistra                                 retro: ex libris dell'artista
€ 300 / 400
Stima