263

TAVOLO, INGHILTERRA, SECOLO XIX

TAVOLO, INGHILTERRA, SECOLO XIX lastronato, piano circolare con bordo filettato in ottone a motivi vegetal i ricorrenti, sostegno tornito poggiante su base a quattro gambe a sciabola con piedini in bronzo su rotelle, cm 74x120x122
€ 1.000 / 1.500
Stima