553

TRUMEAU, PARMA, SEC. XVIII

TRUMEAU, PARMA, SEC. XVIII in noce intarsiato, la parte superiore a due sportelli, quella inferiore con piano a ribalta, entro cui si trovano quattro cassettini e un vano, e due cassetti sottostanti, piedini mossi, cm 127x56x245
€ 2.000 / 3.000
Stima