56

TAVOLO DA GIOCO, INGHILTERRA, INIZI SECOLO XIX

TAVOLO DA GIOCO, INGHILTERRA, INIZI SECOLO XIX in mogano con profilature in bronzo dorato, piano girevole apribile a fazzoletto con interno rivestito in panno verde, un cassettino sotto la fascia, gambe troncoconiche r astremate e scanalate su piedini torniti in bronzo, cm 73,3x58x58 (chiuso)
€ 800 / 1.200
Stima