8

TAVOLINO DA CENTRO, FRANCIA, SECOLO XIX

TAVOLINO DA CENTRO, FRANCIA, SECOLO XIX lastronato e intarsiato in varie essenze, piano circolare intarsiato a decori floreali con un cassettino sotto la fascia, pianetto sottostante, gambe mosse nella parte finale calzate da piedini in bronzo dorato, cm 74x46,5x46,5
€ 800 / 1.200
Stima