7

APPLIQUE, FRANCIA, INIZI SECOLO XX

APPLIQUE, FRANCIA, INIZI SECOLO XX in bronzo dorato a due luci con paralume a forma di fiore in vetro, cartella parietale sagomata, bracci a voluta con foglie. Si unisce   COPPIA DI APPLIQUES in metallo dorato a una luce con bobeches in vetro a campanula (3)
€ 300 / 400
Stima