193

SPECCHIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII

SPECCHIERA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XVIII in legno intagliato e dorato, battuta interna a motivi di piccoli ventagli, cornice sagomata sormontata da motivo rocaille al centro e da fiori agli angoli dai quali si dipartono piccoli tralci ricadenti sui lati, cm 74x40
€ 800 / 1.200
Stima