541

SPECCHIERA, EPOCA IMPERO, SEC. XIX

SPECCHIERA, EPOCA IMPERO , SEC. XIX in ciliegio, colonne laterali, piedini intagliati e dipinti verdi-oro, cm 90x173
€ 600 / 1.200
Stima