522

SETTE STATUINE, GERMANIA, FINE SEC. XIX

SETTE STATUINE , GERMANIA, FINE SEC. XIX in porcellana, raffigurant i cani e cinghiali a rappresentare la caccia al cinghia le, alt. cm 18, difetti  (7)
€ 1.500 / 2.000
Stima