523

CENTROTAVOLA, MANIFATTURA GINORI, INIZI SEC. XX

CENTROTAVOLA, MANIFATTURA GINORI, INIZI SEC. XX                                                              in porcellana, raffigurante Nettuno tra Tritoni, putti e figure femminili, composto di sedici tra statuine e vaschette, Nettuno alt. cm 37, difetti (1 6 )
€ 1.500 / 2.500
Stima