250

SECRETAIRE, SECOLO XIX

SECRETAIRE, SECOLO XIX lastronato in piuma di mogano, piano in marmo, fronte inquadrato da due volute con una ribalta celante due piani a giorno e sei cassetti sottostanti appaiati e uno sportello sottostante, piedi anteriori a zampa ferina e posteriori diritti, cm 150x108x50, rotture al piano di marmo
€ 1.000 / 1.500
Stima