251

Scuola romana, prima metà secolo XX

Scuola romana, prima metà secolo XX MADONNA DEL SOCCORSO mosaico su cassina di marmo nero, cm 15,8x12,4. Entro cornice in legno dorato ed ebanizzato. Sul retro della cornice etichetta della S.C. della Rev. Fabbrica di S. Pietro in Vaticano con titolo e N. 3444A
€ 300 / 400
Stima