294

Scuola Italiana, sec. XVIII

Scuola Italiana, sec. XVIII                                                LE STAZIONI DELLA PASSIONE                                                  quattordici formelle ad olio su tavola, cm 30x40 (14)
€ 1.500 / 2.500
Stima