293

MOBILETTO A COLONNA, SEC. XIX

MOBILETTO A COLONNA, SEC. XIX in noce scanalato ad uso di mobile bar, piano ottagonale da alzarsi, uno sportello, cm 56x90, difetti
€ 200 / 300
Stima