434

Scuola italiana del sec. XVIII

Scuola italiana del sec. XVIII                                                COMBATTIMENTO TRA CAVALIERI TURCHI E CRISTIANI              olio su tela, cm 74x95
€ 1.500 / 2.500
Stima