435

Giuliano Bartolomeo

Giuliano Bartolomeo                                                        (Susa 1825- Milano 1909)                                                   CONTADINA                                               olio su tela, cm 40x30                                    firmato e datato 1886
€ 1.000 / 2.000
Stima