545

SCRIVANIA, EMILIA, SEC. XVIII

SCRIVANIA, EMILIA, SEC. XVIII in noce, fronte a cinque cassetti, gambe mosse, cm 130x75x80, difetti                                                      SEDIA, SEC. XIX                                                             in noce, alt. cm 97, difetti (2)
€ 350 / 550
Stima