544

Galileo Chini

Galileo Chini (Firenze 1873 - 1956) NATURA MORTA CON CACCIAGIONE, BOTTIGLIE E LIMONI olio su compensato, cm 100,5x80                                            firmato e datato "32" in alto a destra
€ 5.000 / 7.000
Stima