469

SCRIVANIA A RULLO, SEC. XIX

SCRIVANIA A RULLO, SEC. XIX          in noce, tre cassetti, alzata a due sportelli, rapporti in metallo dorato, cm 158x74x183
€ 300 / 500
Stima