468

R. Casini, Firenze, secolo XX

R. Casini, Firenze, secolo XX                                              VEDUTA DI CAMPAGNA                                                          commesso di pietre dure su marmo nero, firma R. Casini in basso a destra, cm 22,5x29,2. Entro cornice in legno dorato
€ 400 / 600
Stima