261

QUATTRO PIATTI, CINA, COMPAGNIA DELLE INDIE, FINE SECOLO XVIII

QUATTRO PIATTI, CINA, COMPAGNIA DELLE INDIE, FINE SECOLO XVIII in porcellana dipinta in policromia, decoro con scene orientali sul cavett o diam. cm 22,6 e cm 24,6 (4)
€ 200 / 300
Stima