217

PORTALUME, CINA, SECOLO XX

PORTALUME, CINA, SECOLO XX ad ampolla in porcellana color verde pallido su base in bronzo dorato cesellato a motivi vegetali stilizzati su piedini a volute, alt. cm 73
€ 300 / 400
Stima