13

Pietro Melandri

Pietro Melandri (Faenza 1883-1907) FIGURA DI DONNA ACCOVACCIATA, ANNI '30 maiolica      firmata sul retro MELANDRI cm 12x12,5x13
€ 300 / 400
Stima