14

Cafiero Filippelli

Cafiero Filippelli (Livorno 1889 - Livorno 1973) BAGNANTI SULLA SPIAGGIA olio su compensato, cm 8,5x12,5 firmato in basso a destra
€ 500 / 700
Stima