290

DIVANO DA PARETE, LOMBARDIA, SEC. XVIII,

DIVANO DA PARETE, LOMBARDIA, SEC. XVIII,                                   in noce intagliato, fronte mosso, imbottito e ricoperto in stoffa a fiori, cm 216x70x71
€ 200 / 300
Stima