550

COPPIA DI SPECCHIERE, SEC. XIX

COPPIA DI SPECCHIERE, SEC. XIX                                              in legno intagliato a racemi vegetali e dorato , cm121x50 difetti e mancanze (2)
€ 1.000 / 2.000
Stima