83

COPPIA DI POLTRONE, VENEZIA, SECOLO XVIII

COPPIA DI POLTRONE, VENEZIA, SECOLO XVIII in legno laccato verde, seduta e schienale rivestiti in seta operata, cartella di forma sagomata, braccioli e gambe di linea mossa terminanti a ricciolo, alt. cm 92 (2)
€ 1.800 / 2.500
Stima