84

CONSOLE, VENETO, SECOLO XVIII

CONSOLE, VENETO, SECOLO XVIII in noce, piano di forma scantonata a becco di civetta, fascia sottopiano intagliata a motivo di grandi volute stilizzate convergenti, gambe di linea mossa terminanti a ricciolo, cm 77x130x61
€ 800 / 1.200
Stima