86

COPPIA DI PANNELLI, PIEMONTE, SECONDA META' SECOLO XVIII

COPPIA DI PANNELLI, PIEMONTE, SECONDA MET A' SECOLO XVIII di forma rettangolare in legno dipinto in policromia con formella centrale sagomata decorata ad arte povera con figure entro paesaggi, fiori dipinti a decoro degli angoli, cm 90x37 (2)
€ 1.200 / 1.500
Stima