209

COPPIA DI ELEMENTI ROBBIANI FIRENZE, SECOLO XIX

COPPIA DI ELEMENTI ROBBIANI FIRENZE, SECOLO XIX in maiolica dipinta in policromia , realizzati come cornucopie contenenti frutta e foglie, cm 38x11x10    (2)
€ 1.000 / 1.500
Stima