480

ANGOLIERA, LOMBARDIA, SEC. XVIII

ANGOLIERA, LOMBARDIA, SEC. XVIII                                           in noce bombata, quattro sportelli sformellati, cm 113x80x220, difetti
€ 400 / 700
Stima