ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

228

Trittico, Francia, sec. XX, composto da orologio e due

Trittico, Francia, sec. XX, composto da orologio e due portacandele, in bronzo dorato e ceramica decorata a paesaggi e fiori, alt. cm 37 e cm 41 ( 3 )
€ 200 / 400
Stima