ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

229

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato e

Orologio da tavolo, inizi sec. XX in metallo dorato e  lavorato, mostra circolare con sovrastante scultura  raffigurante gentildonna, cm 32x40, difetti
€ 300 / 600
Stima