ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

227

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato e lavorato,

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in metallo dorato e lavorato, mostra circolare con sovrastante scultura raffigurante cavaliere, cm 32x39, difetti
€ 300 / 600
Stima